Posted 3 апреля 2009,, 00:43

Published 3 апреля 2009,, 00:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

В Хабаровске пройдет грандиозная тусовка «Медиамания»

3 апреля 2009, 00:43
«Тарелка» на прудах» превратится одновременно в огромную съемочную площадку, фото-студию и объединенную редакцию

ХАБАРОВСК. 3 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Около 400 человек будет задействовано в тусовке «Медиамания», которую 11 апреля в Dance Bar организует промо-группа NewsNight.ru. Известная в Хабаровске «Тарелка» на прудах» превратится одновременно в огромную съемочную площадку, фото-студию и объединенную редакцию Хабаровска.

Как пояснили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» организаторы «Медиамании», ключевая идея мероприятия – дать каждому гостю возможность почувствовать себя знаменитостью и испытать на себе внимание объективов фото- и видеокамер, а также предстать перед цепкими взорами журналистов ведущих журналов, газет и электронных СМИ Хабаровска. И конечно оставить для себя красочную и профессионально выполненную «память» в форме снимков, клипов, публикаций в газетах и журналах, записанных на диски.

Для реализации замысла пригласили 30 фотографов, 3 съемочные группы и журналистов более чем 15 ведущих СМИ города.

В клубе будет оборудовано 5 мест студийной съемки, а также места для тематических кадров на фоне линейки-ростомера, флагов, рекламных баннеров...

Каждый из трех операторов будет готовить клип с заранее определенным сценарием. Журналисты получат задания готовить репортажи «из горячих точек». Их темы - «Жизнь танцпола от заката до рассвета», «В мире диджеев», будет проведен опрос фотографов и операторов на тему «Лучшая модель ночи» и другие.

Подогревать атмосферу будут насыщенная шоу-программа (в том числе мужской и женский стриптиз, зажигательные Go-Go – танцовщицы и неугомонный ведущий, приглашенные мастера боди-арта, которые будут наносить «боевую» раскраску на лица и тела всех желающих, а также многочисленные конкурсы и розыгрыши призов.

Но главной «фишкой» ночи станут сами тусовщики. И все потому, что дресс-кодом вечеринки будет объявлен стиль «SEXY» - максимально открытые и эротичные наряды, которые поднимут градус страстей до предела.

По мотивам вечеринки будет выпущен диск, который вберет в себя все фото-отчеты, видеорепортажи, клипы и статьи, написанные об участниках медийного праздника. Фото и видео материалы будут также размещены на сайтах Георитм, Геометрия, Одноклассники, Вконтакте и Мой мир.

"