Posted 3 апреля 2012,, 13:13

Published 3 апреля 2012,, 13:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Проще простого": прозрачный тариф, понятный каждому

3 апреля 2012, 13:13
"МегаФон" запустил новый тарифный план "Проще простого"

ВЛАДИВОСТОК. 3 апреля. ВОСТОК-МЕДИА –«МегаФон» запустил новый тарифный план «Проще простого» с прозрачными условиями тарификации, единой выгодной ценой на звонки, скоростной мобильный интернет 3Gи SMS и возможностью постоянного контроля своих расходов.

Новый тариф от «МегаФона» - максимально простое и выгодное для широкого круга клиентов предложение. Вызовы тарифицируются посекундно, а цена минуты остается неизменной в течение всего времени общения. Также отсутствует абонентская плата, доплата за первую минуту и другие скрытые условия, увеличивающие расходы клиентов.

Кроме того, снизить расходы клиентам поможет и низкая базовая цена за 1 Mб мобильного интернета, равная стоимости минуты и отправке SMS-сообщения. Также важно, что на тарифе «Проще простого» установлена единая цена на отправку SMS-сообщения по всей России.

Важным отличием тарифа является бесплатная возможность постоянно контролировать состояние баланса на своем мобильном счете. МегаФон включил в тариф бесплатное предоставление услуг «Живой баланс» и «Мобильная детализация». Первая услуга позволяет видеть баланс на экране телефона в режиме реального времени, вторая – получать информацию о пяти последних операциях, совершенных с данного телефонного номера.

«Мы создали простой тариф, понятный и удобный для каждого, - говорит коммерческий директор Дальневосточного филиала ОАО МегаФон» Николай БЕЛОГУБЕЦ. –Подключаясь на него, наши клиенты получают возможность звонить, отправлять SMSи пользоваться интернетом по единым выгодным ценам. Но главная его особенность – это полная прозрачность. Здесь нет никаких дополнительных условий, очень часто существенно меняющих суть предложения, никаких так называемых «звездочек». Если мы говорим, что минута разговора стоит одинаково, независимо от того, первая она или последняя, четная или нечетная, это действительно так. Значимой для клиента является и возможность постоянно бесплатно контролировать состояние своего мобильного счета . Ведь сегодня средствами, находящимися на нем, вы можете оплачивать не только услуги связи, но и, скажем, покупки в интернет-магазинах. И контроль за расходами лишним не будет».

Для того, чтобы подключиться на тарифный план «Проще простого», достаточно отправить SMS с текстом 2033 на номер 000105 или сделать USSD запрос *105*2033#.

Подробнее о тарифном плане «Проще простого» можноузнать на сайте www.megafon.ru.

"