Posted 3 апреля 2015,, 05:24

Published 3 апреля 2015,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"Билайн" открывает новый офис в Уссурийске

3 апреля 2015, 05:24
Здесь можно написать заявление на переход в сеть "Билайн" со своим номером и получить консультацию по всем вопросам связи

Новое помещение на Некрасова, 84 (рядом с торговым центром «Антарес») уже готово к приёму первых клиентов. Праздничное открытие состоится в субботу, 4 апреля, в 11 часов.

Среди жителей Уссурийска растёт популярность «Билайн». Это связано со значительным повышением качества связи "Билайн" в городе. Сотовый оператор вложил в улучшение связи в Уссурийске более одного миллиарда рублей. Новое оборудование установлено на всех базовых станциях, обеспечивавших ранее зону покрытия НТК. Таким образом, за счёт объединения сетей ex-НТК и «Билайн» мощность единой сети значительно возросла. Также в 2014 году в Уссурийске была активирована технология HD-Voice – «Голос с эффектом присутствия». Она обеспечила улучшенные характеристики передачи голоса даже в шумном помещении и на улице, повысила качество звучания.

Что касается мобильного Интернета: в Уссурийске расширена зона покрытия скоростного Интернета 3G «Билайн». Активирована технология DC-HSPA+, которая позволила обеспечить максимальные скорости в Сети 3G до 42 Мегабит в секунду (Мбит/с).

Открытие нового офиса стало необходимым, чтобы повысить доступность оператора для горожан и обеспечить высокий уровень сервиса для всех клиентов компании. Офис выполнен в актуальной дизайн-концепции. Она призвана удовлетворить все запросы посетителей. Здесь можно самостоятельно протестировать телефоны и смартфоны от ведущих производителей, ознакомиться с тарифами и услугами компании, получить консультацию по всем вопросам сотовой связи, оставить заявление на переход в сеть «Билайн» от другого оператора связи. Просторное помещение и радушные консультанты сделают посещение салона связи приятным и полезным.


В салоне «Билайн» можно приобрести современные смартфоны и планшеты из разных ценовых категорий. Так, многофункциональный 4G-смартфон «Билайн Про» доступен всего за 5990 рублей.

«Открытие нового офиса в Уссурийске совпало со стартом продаж 4G-смартфона – «Билайн Про». Для нас это принципиально важный момент, ведь в ближайшем будущем мы намерены запустить сеть 4G/LTE в Уссурийске. Мы расширяем сеть продаж и становимся ближе к нашим клиентам и всем жителям Уссурийска. Теперь приобрести новый гаджет, получить консультацию или пополнить счёт нашим клиентам ещё удобнее», – рассказал о новом офисе в Уссурийске директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков.

Новый офис «Билайн» в Уссурийске (ул. Некрасова, 84) работает в будние дни с 9 до 20 часов, в субботу и воскресенье – с 10 до 19 часов.

Узнать, где ближайший офис, можно, отправив бесплатное SMS со словом Beeline на номер 5166.

"