Posted 3 апреля 2017,, 05:38

Published 3 апреля 2017,, 05:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Ozon.ru и "Ростелеком" заключили сделку

3 апреля 2017, 05:38
У связистов можно получить заказы из интернет-магазина

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») начинает сотрудничать с крупнейшим российским онлайн-ретейлером OZON.ru. Товары из интернет-магазина можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в четырёх городах Приморского края.

Все салоны «Ростелекома», где доступна услуга получения заказов, расположены в удобных для получателей местах: в центральных и жилых районах, вблизи станций метро или остановок общественного транспорта. На месте можно проверить содержимое посылки.

«Мы рады новому сотрудничеству с одним из крупнейших онлайн-ретейлеров России OZON.ru. Уверен, что новый сервис будет востребован среди наших клиентов», – отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис.

«Благодаря стратегическому сотрудничеству с розничной сетью «Ростелекома» мы сможем доставлять заказы OZON.ru ещё удобнее и в более сжатые сроки для наших покупателей. Теперь улучшенная доставка будет доступна для 21 города», — комментирует генеральный директор OZON Доставка Зоя Ли.

В 2017 году «Ростелеком – Розничные системы» планирует расширять географию пунктов выдачи товаров из интернет-магазина OZON.ru.

Пункты выдачи заказов OZON в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком»:

• Владивосток, Черёмуховая, 9;

• Артём, Амурская, 40;

• Уссурийск, Советская, 103;

• Находка, Ленинская, 1.

"