Posted 3 апреля 2019,, 03:03

Published 3 апреля 2019,, 03:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Девушку в Приморье сначала облили нечистотами, а потом оскорбили

Девушку в Приморье сначала облили нечистотами, а потом оскорбили

3 апреля 2019, 03:03
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Надеждинском районе Приморья между двумя девушками произошёл конфликт. Одна из них пригласила «обидчицу» в гости, где унизила её перед своими подругами. Пострадавшая обратилась с заявлением в соответствующие органы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в прокуратуре Приморского края, прокуратура Надеждинского района провела проверку по заявлению одной из жительниц региона. В заявлении она пояснила, что другая девушка унизила её. В ходе проверки выяснилось, что конфликт между двумя представительницами прекрасного пола произошёл на почве ревности. Это привело к тому, что нарушительница решила пригласить пострадавшую к себе в гости. Однако там её ждал неприятный сюрприз: девушку сначала облили нечистотами, а потом выразились в её адрес нецензурными словами. Все действия происходили на глазах других жительниц района, которые также пришли в гости к нарушительнице.

Очень ревнивую девушку признали виновной за унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Её обязали заплатить административный штраф.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в октябре 2018 года в социальных сетях появилось видео, которое, предположительно, было снято в Лазовском районе Приморья. На кадрах было показано, как девушка избивает другую, а окружившие их сверстники наперебой подзуживают и дают советы, как еще унизить жертву. Инцидент заинтересовал следователей, которые и организовали проверку по данному факту.

"