Posted 3 апреля 2019,, 08:43

Published 3 апреля 2019,, 08:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Кто так гоняет: необычное явление увидели жители Владивостока

3 апреля 2019, 08:43
В столице Дальнего Востока некоторые приморцы стали очевидцами необычного явления. В районе улицы 3-я Рабочая они заметили странные белые круги в небе. Пользователи социальных сетей высказали свои версии. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В редакцию агентства очевидцы прислали видеоматериал. На кадрах видно, что в небе, по неизвестным причинам образовались круги белого цвета. Возможно, руку, а точнее, ручку к этому приложили военные лётчики. Однако точная причина происхождения явления пока неизвестна.

Кадры необычного явления распространили и пользователи социальных сетей. Некоторые не только высказали свои впечатления, но и предложили свои версии, объясняющие ситуацию.

«НЛО на дрифте. «Небо» обручальные кольца примеряет. Это как так гонять можно. Какой-то секретный проект неизвестного происхождения», - высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в октябре 2017 года жители Находки заметили неопознанный летающий объект. По одной из версий, жители города стали свидетелями военных учений.

"