Posted 2 апреля 2021,, 23:15

Published 2 апреля 2021,, 23:15

Modified 17 августа 2022,, 09:17

Updated 17 августа 2022,, 09:17

Известная телеведущая призналась, что её избили во Владивостоке

2 апреля 2021, 23:15
Телеведущая «Орла и решки» Юлия Коваль и подруга Анастасии Ивлеевой рассказала о своём конфликте с уже бывшем молодым человеком. Скандал с взаимными побоями произошёл у пары во время поездки во Владивосток.

В YouTube-шоу «Бабские истории» девушка рассказала о том, что поехала во Владивосток вместе со своим бойфрендом и они пошли в клуб. Неожиданно парень исчез и вернулся под утро. Пара начала скандал — бойфренд разбил телефон Юлии об асфальт, а девушка, в свою очередь, несколько раз ударила его по лицу.

«Он говорит: „Еще раз меня стукнешь, и я тебя ударю“. Но я даю ему еще одну пощечину — и следующее, что я помню, что лежу такая в луже крови и языком нащупываю, все ли зубы у меня на месте. У него было кольцо на пальце, и он попал им мне в губу», — отмечает девушка в эфире канала.

Девушка поехала в травматологию — от удара губу рассекло пополам, и ей пришлось накладывать швы. Юлия отмечает, что на месте удара у неё остался небольшой шрам.

Также Коваль рассказала, что после скандала бойфренд ещё два дня держал её взаперти в гостиничном номере, не давая позвонить близким — в итоге её вызволила подруга, которой она тайно написала. Удивительно, но после этого инцидента пара ещё некоторое время была вместе.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель оказалась в центре очередного скандала. Ее новый ухажер по имени Илья засветился в пикантном видеоролике в Интернете.

"