Posted 3 мая 2021,, 05:51

Published 3 мая 2021,, 05:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Гуляет, зевает: рыжую хищницу встретили жители Владивостока

3 мая 2021, 05:51
Жители Владивостока встретили лисицу в районе остановки Крыгина. Животное прогуливалось вдоль домов и не обращало внимания на окружающих людей.

Очевидцы сообщают, что лиса гуляла по городу и не спеша двигалась в жилых кварталах. Они также отметили, что животное следует отловить переправить на остров Русский, пока оно не стало жертвой дворовых собак или неразумных горожан.

Лиса также может оказаться под колесами автомобиля, так как во Владивостоке очень плотный трафик движения транспорта. Местные жители привыкли видеть и прикармливать лис на острове Русский, но для городской территории лисы — диковинка.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что популярный российский певец, музыкант, участник шоу «Песни» (16+) на ТНТ Серёжа Драгни остался крайне впечатлён Владивостоком, где накануне у него прошёл концерт.

Молодой певец прилетел в дальневосточную столицу 15 апреля. В этот же день исполнитель выступил перед приморской публикой. Но до встречи со зрителями успел немного погулять по Владивостоку. Драгни побывал на Маяке и на Русском острове. Исполнителю посчастливилось встретиться с дикой обитательницей территории — лисой. «Рыжая бестия» не побоялась и подошла к «звезде» российской эстрады достаточно близко

"