Posted 2 июня 2009,, 23:48

Published 2 июня 2009,, 23:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Лазарев на премии «Муз-ТВ» будет летать

2 июня 2009, 23:48
Чем удивит церемония премии «Муз-ТВ - 2009»?

МОСКВА. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 5 июня в СК «Олимпийский» состоится VII Церемония вручения Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ.
Специальными гостями Премии станут американская певица Кэти Перри и канадская группа Sum 41, также на сцене выступят шведский певец Дэнни и французская исполнительница Иза Феррер.
Из года в год создатели и постановщики Церемонии вручения Премии Муз-ТВ не устают удивлять зрителей все новыми и новыми сюрпризами, находками и новинками. И этот раз – не исключение! Зрителей ожидает грандиозное театрализованное шоу от режиссера Алексея Сеченова. 6 пиротехнических номеров, несколько летающих сцен – в одной из них примет участие Сергей Лазарев, «живые» выступления, для каждого из которых разрабатывается уникальная концепция
Ведущими Церемонии Вручения Премии Муз-ТВ станут Ольга Шелест и Вадим Галыгин.
В этом году Премия Муз-ТВ будет вручена в 10 номинациях: «Лучшая песня»,«Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучший дуэт», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа», «Лучший хип-хоп-проект», «Лучшее видео», «Лучший альбом», «Лучший cаундтрек». Также будут вручены две специальные премии: «За вклад в мировую музыкальную индустрию» и «За вклад в российскую музыкальную индустрию». Среди номинантов – как заслуженные и давно любимые публикой артисты, так и молодые талантливые исполнители и коллективы: Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Валерия, Кристина Орбакайте, «Моральный кодекс», «Мумий Тролль», «Банд’эрос», «Бумбокс», T9, «Ранетки». Все звезды отечественного шоу-бизнеса соберутся 5 июня под крышей «Олимпийского», чтобы принять участие в шоу.

"