Posted 3 июня 2009,, 03:18

Published 3 июня 2009,, 03:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Владхлеб получил благодарность от администрации Первореченского района Владивостока (фоторепортаж)

3 июня 2009, 03:18
Компания поощрена за оказание помощи при подготовке и проведении районных мероприятий в честь Дня Победы
ВЛАДИВОСТОК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Группа компаний «Владхлеб» получила благодарственное письмо от административно-территориального управления Первореченским районом администрации Владивостока и Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Первореченского района.



Письмо получено за оказание помощи при подготовке и проведении районных мероприятий, посвященных празднованию 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2 июня в администрации Первореченского района города состоялось награждение компаний, принявших участие в организационных мероприятиях ко Дню Победы, которое провели начальник административно-территориального управления Первореченским районом администрации Владивостока Виктор Плетнев и председатель Совета ветеранов Первореченского района Иван Панасюк.



По сообщению пресс-центра Владхлеба, компания каждый год принимает участие в подготовке к празднованию этого великого праздника.



Как отметил генеральный директор ОАО «Владхлеб» Иван Борисов:

- Наш долг – помогать ветеранам и участникам войны. Компания оказывает помощь не только бывшим работникам, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, но и стремится делать свой вклад в проведение районных и городских мероприятий. В этом году ко Дню Победы от имени группы компаний «Владхлеб» помощь получило и Общество инвалидов Ленинского района.


"