Posted 3 июня 2011,, 04:29

Published 3 июня 2011,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Депутаты-единороссы Хабаровского края проведут творческие мастер-классы для детей

3 июня 2011, 04:29
Они будут учить вязанию, изготовлению кукол-оберегов, работать с глиной, расписывать бутылки, составлять букеты

ХАБАРОВСК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 4 июня в детском санатории «Амурский» в Хабаровске на открытой площадке состоится праздничная благотворительная акция, посвященная Дню защиты детей под девизом: «Умею сам – научу ребенка».
Праздник откроет Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае, председатель «Союза Деловых Женщин», заместитель секретаря ХРО ВПП «Единая Россия» Светлана Жукова.
Женщины-предприниматели проведут мастер-классы по вязанию, изготовлению кукол-оберегов, по работе с полимерной глиной, росписи бутылок, умению составлять букеты, корейской технологии бумагокручения...
Во время праздника состоятся показательные спортивные выступления школы «ТОЭКВОНДО». Также 150 детей, отдыхающих в санатории, ждут веселые спортивные состязания, викторины, песни, конкурс рисунка на асфальте - "Дом моей мечты»".
В конце праздничной программы состоится салют из воздушных шаров и вручение подарков. Комплект спортивных мячей приготовил для санатория депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Дмитрий Розенков.
«1 июня - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам взрослым о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите и что мы, взрослые, несем ответственность за них. Каким будет детство у наших детей, зависит от каждого из нас. Нам очень хочется подарить ребятишкам настоящий праздник. И моя большая мечта - чтобы в жизни каждого ребенка праздничных дней было как можно больше", - отметила заместитель секретаря регионального политического совета партии Светлана Жукова.

По материалам пресс-службы ХРО ВПП «Единая Россия»

"