Posted 2 июня 2011,, 21:40

Published 2 июня 2011,, 21:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

По инициативе приморского депутата детям подарили игровые площадки

2 июня 2011, 21:40
Их обустроили для ребят Михайловского, Октябрьского и Уссурийского районов

ВЛАДИВОСТОК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В минувший День защиты детей и начала летних каникул, ребятам Михайловского, Октябрьского и Уссурийского районов подарили надувные игровые площадки.
Как сообщила пресс-служба приморского парламента, депутатский корпус принял активное участие в праздновании Международного Дня защиты детей. По инициативе депутата Законодательного собрания Валерия Кана, в трех районах края были установлены игровые площадки. Все батуты находятся под охраной, а дети под присмотром местных служащих. Обеспечение безопасности, это одно из главных условий акции. Отпуская детей на игровую площадку, родители могут не волноваться за своих чад.
- Сегодня праздник не закончится, он продлится все лето, - сказал Валерий Кан, который лично присутствовал на открытии игровых площадок. - Желаю детям хорошо закончить учебу и хорошо отдохнуть. У меня тоже есть дети. Если нам удалось сделать детей счастливыми, это хорошо. Дети - это то, ради чего мы работаем.
В селе Михайловка батут установили на центральной площади, а в Уссурийске под крышей Дворца культуры «Дружба». В Октябрьском районе игровую площадку разместили в селе Покровка. Так как батуты надувные и легко транспортируются, их соберут согласно графику во всех селах Михайловского, Октябрьского и Уссурийского районов.

Алексей Станиславский, по материалам Законодательного собрания Приморского края

"