Posted 2 июня 2011,, 22:38

Published 2 июня 2011,, 22:38

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

ТТК-ДВ - официальный партнер Дальневосточного интернет-форума

2 июня 2011, 22:38
Мероприятие прошло в конце мая в Хабаровске под патронажем Правительства Хабаровского края

ХАБАРОВСК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, выступил официальным партнером десятого юбилейного Дальневосточного интернет-форума (ДВИФ-2011). Мероприятие прошло в конце мая в Хабаровске под патронажем Правительства Хабаровского края.

ДВИФ-2011 объединил руководителей и представителей IT-подразделений ведущих интернет-провайдеров, компаний связи, образовательных и научных учреждений, web-дизайнеров, программистов, представителей органов власти и бизнес-структур из Москвы, центральных и сибирских регионов России.

На пленарных и секционных заседаниях форума обсуждались тенденции развития web-программирования на 2010-2012 годы, вопросы расширения информационного пространства, технологии развития программы «Электронное правительство», проблемы безопасности и защиты информационных ресурсов от несанкционированного доступа.

Владимир Рыбаков, генеральный директор компании выступил на пленарном заседании форума с докладом на тему «Клиенты – главная ценность компании». Особое внимание в докладе было уделено инструментам продвижения услуг, программам лояльности и принципам работы с абонентами.

В рамках форума также прошел конкурс «Мисс Интернет Дальнего востока», победительницы которого получили от ТТК-ДВ фирменные подарки.

По итогам работы ДВИФа компания ТТК-ДВ награждена благодарственным письмом Вячеслава Шпорта, губернатора Хабаровского края «За активное участие в подготовке и проведении десятого Дальневосточного Интернет-форума».

«Для компании ТТК-ДВ большая честь быть официальным партнером Дальневосточного интернет-форума, - заявил Владимир Рыбаков. – На подобных мероприятиях обсуждаются ключевые вопросы развития рынка инфо-коммуникационных технологий и принимаются эффективные решения для отрасли и бизнеса».

По материалам пресс-службы ТТК–Дальний Восток.

"