Posted 3 июня 2013,, 08:02

Published 3 июня 2013,, 08:02

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Через 10 дней Владивосток узнает имена Женщин года и Мужчин года

3 июня 2013, 08:02
SMS– и Интернет-голосования за претендентов закончатся перед началом церемонии

ВЛАДИВОСТОК. 3 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Очередная, уже восьмая церемония ежегодной премии «Женщина года» состоится 14 июня 2013 года в Приморском академическом краевом драматическом театре им. М. Горького. Учредителем этой самой популярной во Владивостоке премии является журнал «СОБРАНИЕ exclusive», бессменным организатором – агентство «P. R. Respectable».

Голосование стартовало 27 мая и продлится до 18 часов 14 июня, поэтому у каждого желающего есть возможность отдать свой голос той или тому, которых он считает достойнее других.Тем более что в этом году проголосовать за победителей премии «Женщина года» можно не только при помощи смс, но и на сайте косметической компании «Desheli» (http://lm.desheli.com/poll.html), которая является генеральным партнёром события.

В нынешнем году смс-голосование проходит в 13 номинациях. В числе номинантов премии 33 женщины, доказывающие право называться лучшими, и трое мужчин, они борются за звание «Мужчина года».

В номинации «Бизнес-леди» на звание самой решительной и успешной в бизнесе претендуют Наталья Филлипова (компании «Техноазия» и «Центр Рэйки»), Алла Михновец (компания «Дилмас») и Марина Гуреева (компания «Итекс»).

Претендентами на звание «Банкир года» являются Наталья Гулевская (банк «Кедр»), Оксана Игнатова («Восточный банк») и Оксана Плотникова (Приморский филиал акционерного коммерческого банка «Банк Китая (ЭЛОС)»).

Титул «Юрист года» оспаривают женщины, чьё отличное знание законов, деловая хватка и проницательность дают людям уверенность в завтрашнем дне: Виктория Неволина (компания «Кватро»), Ольга Левченко (контора адвокатов «Колесникова и партнёры») и Александра Крячко (консалтинговая компания «ЮБК»).

Претендентами на звание «Политик года» являются три депутатаДумы Владивостока Людмила Талабаева, Зинаида Ким и Елена Новицкая.

В номинации «Открытие года» лавры первенства, безусловно, достанутся самой яркой женщине. В этом году конкурсантами являются Дарья Чернобай, Татьяна Казанцева и Анна Ткаченко.

В номинации «Светская львица» за звание самой неповторимой борются Ирина Богачева, Екатерина Карева и Ирина Ро.

На победу в номинации «Свой стиль» от косметической компании «Desheli» претендуют женщины, которым известен секрет уникальности: Галина Номеровская, Евгения Быкова и Алёна Сылко.

Борьбу за титул «Икона стиля» ведут Евгения Чернявская, Валерия Оленич, Дина Веркеенко.

В номинации «Ослепительная улыбка» от стоматологической клиники «Dr.Edranov» победит та, чья улыбка очаровывает, завораживает, обезоруживает. Претендентками в ней являются Ксения Сарана, Елена Здирюк, Алиса Семченко.

За звание «Светская мама» от «Клиники профессиональной косметологии и медицины» (победителя бизнес-премии в сфере услуг «Триумф») борются светские красавицы и заботливые мамы Рената Кукрякова, Татьяна Баштовая, Валерия Шаповалова.

В номинации «Безграничный успех» представлены самые настойчивые, трудолюбивые и амбициозные женщины Владивостока: Яна Юцковская, Лариса Те и Татьяна Хрущева. Кого из них жители города считают наиболее успешной, определит смс- и интернет-голосование.

Наконец, каждая из 33 участниц претендует и на главный титул премии – «Женщина года». Он достанется той, кого жители города и края посчитают наиболее достойной. Друзья, не оставайся в стороне. Отправляйте свои смс, голосуйте на сайте косметической компании «Desheli»(http://lm.desheli.com/poll.html)! От вас и только от вас зависят результаты голосования за лучших из лучших! Именно ваш голос может стать решающим!

Не забывайте и о номинации «Мужчина года»! В этом году на это звание претендуютВиталий Гуменюк (член президиума общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»), Евгений Баранов (генеральный директор «СМП «Каньон») и Андрей Штырхунов (учредитель и генеральный директор развлекательного комплекса «SanRemo»).

Обратите внимание! Билеты на 8-ю церемонию вручения премии «Женщина года» уже поступили в продажу! Вы можете заказать их по телефону: 2727-555. Для тех, кто купит билет стоимостью от 3000 тысяч рублей, предусмотрена бонусная программа от партнёров премии «Женщина года». Кроме того, билет на церемонию вручения премии «Женщина года» даёт право бесплатного входа на after-party, которая состоится в банкетном зале «SanRemo Hall» сразу после окончания события. Здесь можно будет обсудить результаты и послушать выступление популярной украинской группы «30.02». Зарезервировать столик в «SanRemo Hall» можно уже сегодня по телефону: 259-8558.

Хедлайнеры:резидент «Comedy Club», ведущий программы «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталёв, победительница «Фабрики звёзд - 4» Ирина Дубцова и группа «30.02».

Специальный гость:лицо агентства «P.R. Respectable» Виктория Лопырёва.

After-party:банкетныйзал«SanRemo Hall»

"