Posted 3 июня 2015,, 06:37

Published 3 июня 2015,, 06:37

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Голосование за "Мисс Интернет ДВ" определило последних суперфиналисток

3 июня 2015, 06:37
В следующем году конкурса уже не будет

Финальное голосование за самых красивых девушек из числа принимавших участие в конкурсе красоты «Мисс Интернет Дальнего Востока» завершилось. Оргкомитет объявил имена трёх суперфиналисток, которые получат заслуженные награды по итогам ещё одного, окончательного голосования.

В финал конкурса в этом году вышли Ольга Литовченко, Валерия Сно и Екатерина Яценко. Участницам предстоит пройти ещё один отбор — суперфинальное голосование, которое определит обладательницу титула и короны. Тем не менее все прошедшие в финал девушки получат награды.

Изначально организаторы конкурса намеревались провести финальную церемонию в мае, однако теперь заявили, что переносят определение и награждение победительницы конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» на октябрь. Точная дата пока неизвестна, оргкомитет собирается сообщить о ней позже. Однако пройдёт церемония, как обычно, в Хабаровске.

В этом году дальневосточники выбирают обладательницу короны и звания «Мисс Интернет Дальнего Востока», вероятно, в последний раз, устроители приняли решение в 2016 году конкурс красоты не проводить.


Ольга Литовченко


Валерия Сно


Екатерина Яценко

"