Posted 3 июня 2015,, 08:21

Published 3 июня 2015,, 08:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Приморцам предлагают "летние" цены на цифровое ТВ и домашний Интернет

3 июня 2015, 08:21
В рамках "Летнего тарифного предложения" абоненты МТС дополнительно могут принять участие в действующей акции "20 % возвращаются"

Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ – компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT) объявляет о запуске акции «Летнее тарифное предложение», в рамках которой абонентам предоставляются услуги «Домашний Интернет» и «Цифровое ТВ» по сниженным ценам — 150 рублей в месяц за каждую при подключении Double play пакета. Помимо этого участники акции получат ТВ-оборудование в подарок и возможность бесплатно смотреть МТС ТВ на втором и всех последующих телевизорах в доме.

C 1 июня до 31 августа новые абоненты смогут подключить Double play пакет, включающий в себя услуги цифрового ТВ и домашнего Интернета, по цене 150 рублей за каждую ежемесячно. Действующие пользователи услуг «Домашнее Цифровое МТС ТВ» или «Домашнее МТС ТВ» также получат возможность подключить «Домашний Интернет» на специальных финансовых условиях — 150 рублей в месяц. По условиям акции новым абонентам МТС бесплатно предоставляется ТВ-оборудование для просмотра Домашнего ТВ, стоимость аренды Wi-Fi- роутера начинается от 60 рублей в месяц в зависимости от региона.

«Летнее тарифное предложение» доступно для действующих и потенциальных абонентов МТС на территории Уссурийска и Находки. Срок действия промо-тарифов три месяца.

«Мы видим интерес абонентов к пакетным предложениям: в 1-м квартале 2015 года более трети новых пользователей при подключении выбирали пакеты из двух и более услуг. Акция «Летнее тарифное предложение» — это отличная возможность для жителей регионов выходить в Интернет на скорости до 35 Мегабит в секунду и всей семьёй смотреть качественный ТВ-контент в цифровом качестве целый месяц по привлекательной цене, сопоставимой по стоимости с одним походом в кинотеатр. При этом мы постоянно расширяем контентную линейку: например, с 29 мая на телеканале Nickelodeon стартует новый анимационный сериал «ЭЛВИННН!!! И Бурундуки», где легендарные персонажи предстанут перед маленькими зрителями в новом образе», — отметила директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ Наталья Братчикова.

В рамках «Летнего тарифного предложения» абоненты дополнительно могут принять участие в действующей акции «20 % возвращаются», по условиям которой на лицевой счёт мобильного телефона абонента МТС возвращается 20 % расходов на ТВ и мобильный и домашний Интернет, а также в программе лояльности «МТС Бонус», в рамках которой баллы, начисленные пользователям услуг связи МТС, могут быть обменены на вознаграждения из каталога «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнёров программы, благотворительность и многое другое.

Подключение услуг в рамках акции «Летнее тарифное предложение» является бесплатным и возможно через заявку на сайте, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или в офисах продаж.

Подробную информацию об условиях акции «Летнее тарифное предложение» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

МТС системно развивает транспортную инфраструктуру в регионах России и оптимизирует транспортные маршруты интернет-трафика: в 2014 году протяжённость собственных ВОЛС компании увеличилась до 160 тысяч километров со 145 тысяч километров годом ранее. В 2013 году МТС завершила многолетнюю инвестиционную программу, модернизировав фиксированные сети МТС в регионах России и построив эффективную систему доставки контента. Благодаря последовательным шагам в развитии технических возможностей МТС сегодня в сети цифрового кабельного телевидения доступно суммарно до 300 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных каналов по технологии DVB-C в регионах России, 30 из которых – в HD-качестве. Активно продолжается работа над повышением проникновения и пакетизацией услуг на новых цифровых сетях.

"