Posted 3 июня 2015,, 02:47

Published 3 июня 2015,, 02:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Жительницу Приамурья преобразили на "Модном приговоре"

3 июня 2015, 02:47
Её подруга решила выдать замуж за миллионера

Жительница Новорайчихинска Амурской области стала героиней программы на Первом канале «Модный приговор». Участница преображения — 36-летняя Татьяна Бузан. Как сообщает ИА «Порт Амур», на программу к Александру Васильеву, Надежде Бабкиной и Эвелине Хромченко она пришла не одна, а с группой поддержки: подругой, сыном и родственниками. Истцом на программе выступила знакомая Татьяны — Юлия Емельянова, которая сказала, что хочет преобразить подругу, чтобы выдать её замуж за миллионера. По её словам, после развода с мужем Татьяна перестала следить за собой, хотя раньше даже по дому ходила на каблуках.


Сама Татьяна поделилась с ведущими таинственным ритуалом по привлечению мужчин. Согласно ему, необходимо купить красные трусики и ходить в них три недели, признаваясь в любви всем окружающим мужчинам. А приходя домой, в энергичном танце нужно забросить нижнее белье на люстру. Правда, по словам героини, лично ей этот ритуал не помог. Стилисты «Модного приговора» преобразили Татьяну, создав ей более женственный образ. Три подобранных профессионалами комплекта одежды достались амурчанке в качестве подарка.

«Она по характеру взрывная, хулиганистая, она не леди, она не может быть дамой из Амстердама. Она просто настоящая молодая женщина, которой хочется пошкодничать, похулиганить, пококетничать. Ноги хорошие, грудь хорошая», — вынесла свой вердикт Надежда Бабкина.


Посмотреть полную версию программы с участием Татьяны Бузан можно на сайте Первого канала.

"