Posted 3 июля 2008,, 06:29

Published 3 июля 2008,, 06:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Мэр Владивостока наградил главного редактора РИА «Восток-Медиа»

3 июля 2008, 06:29
Слава, великолепие, известность Владивостока - это достижение и заслуга проживающих в нем людей

ВЛАДИВОСТОК. 3 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В городской администрации в торжественной обстановке лучшие представители общественности, организаций и предприятий Владивостока были награждены почетными грамотами и наградами в честь 148-й годовщины Владивостока.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», собравшихся в тождественной обстановке поздравил мэр города Игорь Пушкарев. «Владивосток знают на всей планете. И понятие «Дальний Восток» тесно связано именно с этим городом. Вся его слава, великолепие, известность – это достижение и заслуга проживающих в нем людей, - отметил глава города. – талант помноженный на трудолюбие – вот результат которым можно по праву гордиться. Люди – вот главное богатство Владивостока».

Мэр поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию, за желание сделать жизнь города лучше, комфортнее и интереснее. «Я уверен, что в нашем городе много достойных людей. Сегодня мы постарались отобрать самых достойных. Все ваши труды и достижения не ради наград, это ваша жизненная позиция. За это вам низкий поклон и благодарность», - заметил Игорь Пушкарев.

В заключение своего выступления владивостокский градоначальник отметил, что администрация и в дальнейшем будет прислушиваться к горожанам, помогать во всем, чтобы жить во Владивостоке было легче, интереснее и перспективнее.

Отметим, что почетной грамотой мэра Владивостока за профессионализм, добросовестный труд, активное участие в жизни города была награждена и главный редактор РИА «Восток-Медиа» Ольга Кускова.

"