Posted 3 июля 2014,, 02:59

Published 3 июля 2014,, 02:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Во Владивостоке расчищают территорию парка Минного городка

3 июля 2014, 02:59
Землю освобождают от незаконно возведённых объектов

Накануне в парке Минного городка во Владивостоке начались работы по расчистке территории от незаконно возведённых аттракционов. Также распоряжением администрации рабочие уберут летнее кафе, демонтируют сцену, некоторые беседки, качели и часть ограждений.

По сообщению пресс-службы администрации Владивостока, планируется демонтировать «Аттракцион для всей семьи 5D», «Горку», «Железную дорогу», «Стенку» и некоторые другие развлекательные постройки. Решение об их устранении было принято на заседании специальной комиссии при городской администрации.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», во Владивостоке активно обсуждается вопрос о реконструкции парка Минного городка. Свои идеи и предложения горожане могут прислать на специальную почту. Также несколько раз состоялись собрания инициативных групп, где все желающие смогли обсудить своё видение излюбленного места отдыха горожан. Несколько круглых столов прошло и в мэрии, на нём предприниматели, гости и жители города смогли показать свои проекты и презентации.

Фото: vladivostok3000.ru

"