Posted 3 июля 2015,, 06:20

Published 3 июля 2015,, 06:20

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Девушки в коротких шортах поздравили Владивосток танцем

3 июля 2015, 06:20
А шоумен Владимир Цветков посвятил юбилею города песню и снял на неё клип

Жители краевого центра продолжают поздравлять Владивосток с 155-летием в творческой манере. Так, в Сети размещено видео зажигательного танца от жительниц приморской столицы, посвящённого городу-юбиляру, и клип шоумена Владимира Цветкова о любви к Владивостоку, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Участницы одной из танцевальных студий города начали готовиться к поздравлению Владивостока с 155-м днём рождения ещё в конце июня. Девушки станцевали массовый зажигательный танец на набережной Цесаревича и сняли его на видео. Под весёлую музыку жительницы города в коротких джинсовых шортах и чёрных майках сначала выстроились в буквы VL. После чего станцевали зажигательный танец, посвятив его Владивостоку.

Шоумен Владимир Цветков по случаю взросления приморской столицы снял настоящий клип на песню собственного сочинения. В ней исполнитель боготворит город, признаётся ему в любви едва ли не в каждой строчке, восхищается красотой, стихией, погодой и всем, что есть во Владивостоке. Автор композиции уверяет, что приморская столица стала для него настоящей родиной.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало, что со вчерашнего дня Владивосток активно поздравляют с днём рождения не только его гости и жители, но и даже москвичи. Так, например, вечером 2 июля в Москве в одном из баров прошла тематическая вечеринка в честь юбилея приморской столицы. Владивостокская диаспора в Белокаменной и жители других регионов ели морепродукты, «птичье молоко» и наслаждались живым выступлением Ильи Лагутенко.




"