Posted 3 июля 2019,, 00:26

Published 3 июля 2019,, 00:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Уроженка Биробиджана, живущая в Израиле, пожаловалась на родной город

Уроженка Биробиджана, живущая в Израиле, пожаловалась на родной город

3 июля 2019, 00:26
Фото: Медиахолдинг1Mi
Бывшая жительница Биробиджана, которая уже долгое время проживает в Израиле, вернувшись на свою малую родину была неприятно удивлена. Женщина со своей внучкой не смогла ориентироваться в городе из-за того, что на автобусных остановках не было ни одной информационной таблички, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Гостья из Израиля оставила свою жалобу на популярном сайте, где любой желающий может оставить свое обращение по поводу той или иной проблемы.

Она написала, что во времена СССР на каждой остановке общественного транспорта были таблички с расписанием и маршрутом автобуса. Тогда не возникало проблем уехать из одного конца города в другой. Примечательно, что туристка даже смогла вспомнить цвет информационных табличек, которые были около 30 лет назад.

Но, к сожалению, маршруты и дороги города она не смогла припомнить, хотя за последние несколько десятилетий столица ЕАО сильно не изменилась.

Примечательно, что табло с номерами автобусов и остановками, на которых они останавливаются, исчезли с улиц города в ноябре 2018 года, когда была немного изменена схема и расписание движения общественного транспорта.

"