Posted 3 июля 2021,, 01:48

Published 3 июля 2021,, 01:48

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

«Непонятный организм»: нехороший поступок стал достоянием приморских соцсетей

«Непонятный организм»: нехороший поступок стал достоянием приморских соцсетей

3 июля 2021, 01:48
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Артёма заметил, как некий мужчина привёз на пустырь возле жд-переезда целый грузовик мусора, и просто скинул отходы на землю. Случилось это вечером 2 июля. Судя по всему, в кузове был строительный и бытовой мусор.

«Какой-то непонятный организм на этом авто привёз и вывалил кучу бытового хлама в конце улицы Маяковского в Артёме, справа перед ж/д переездом. Видимо, это парнокопытное животное отучит так поступать только серьёзный денежный штраф», — пишет автор в паблике artem.news.plus.

В комментариях обсудили поступок водителя грузовика и осудили мужчину.

«На дом ему это всё свезти, свинтусу»;

«Есть и авто, и номер. Заяву на него — пускай чехлится!»;

«Его бы прямо там закопать»;

«Ну это совсем ни куда не годится. Заставить убрать всё, что оставил после себя и всё в округе. И закрепить за ним эту территорию, как наказание, пусть следит, чтобы был полный порядок».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что житель Владивостока пожаловался на местного водителя, который выкинул бутылку из салона автомобиля прямо на землю недалеко от кинотеатра и спокойно уехал по своим делам. На наглого мужчину обрушилась настоящая волна народного гнева. Горожане назвали его «свиньёй» и «позорником».

"