Posted 3 августа 2011,, 03:01

Published 3 августа 2011,, 03:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Лидер хабаровских единороссов Сергей Хохлов принял участие в праймериз в Николаевске-на-Амуре

3 августа 2011, 03:01
Он вновь призвал выборщиков голосовать за молодых участников праймериз

ХАБАРОВСК. 3 августа. ВОСТОК-МЕДИА - На площадке предварительного народного голосования, которое состоялась в Николаевске-на-Амуре 2 августа, председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов призвал выборщиков голосовать за молодых участников праймериз, а также за тех кандидатов, которые уже доказали свой опыт и профессионализм, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения «Единой России», передает РИА «Восток-Медиа».
В своем выступлении спикер краевого парламента еще раз подчеркнул, что в Госдуму идти не собирается. Участие в праймериз продиктовано партийной дисциплиной и желанием услышать позицию тех людей, которые возможно будут представлять край в нижней палате Федерального Собрания РФ.
«Мои коллеги по праймериз высказывают много существенных и полезных мыслей. После каждой площадки я убеждаюсь, что та работа, которой сейчас занимается фракция «Единой России» в краевом и федеральном парламентах, правильная. Мы и дальше будет придерживаться направлений, подиктованных самой жизнью», - отметил Сергей Хохлов.
Сергей Хохлов подробно остановился на вопросах законотворчества. Сегодня серьезной доработки требуют Жилищный и Лесной кодекс, федеральные законы «О местном самоуправлении», «О рыболовстве». Спикер краевого парламента отметил, что эти и другие задачи предстоит решать будущими кандидатами от «Единой России» и Народного фронта в Государственной Думе РФ.
Поэтому спикер краевого парламента призвал выборщиков обратить внимание на опытных и проверенных временем людей, и вместо него отдать свои голоса действующим депутатам Госдумы Борису Резнику и Александру Шишкину, а также молодым участникам праймериз, которые уверенно держатся в десятке лидеров – журналисту Ксении Исаевой и топ-менеджеру КнААПО Андрею Климову.
«Хотел бы обратить ваше внимание на талантливую молодежь. Это - люди, которые к своему возрасту научились добиваться всего сами. Это - тот потенциал, который нужен нашему краю», - прокомментировал Сергей Хохлов.
Несмотря на заявление Сергея Хохлова, выборщики продолжают отдавать за него свои голоса. В настоящий момент лидер регионального отделения «Единой России» Сергей Хохлов занимает в народном рейтинге второе место. Возглавляет список губернатор Вячеслав Шпорт.

см

"