Posted 2 августа 2021,, 23:28

Published 2 августа 2021,, 23:28

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

В приморской полиции сообщили о назначении нового руководителя

2 августа 2021, 23:28
В ОМВД России по Хорольскому округу появился новый начальник. Его представил личному составу полиции начальник Приморского УМВД Олег Стефанков.
Сюжет
Полиция

Как рассказали в региональном ведомстве, теперь руководить полицией Хорольского округа будет подполковник Станислав Евсеев.

Известно, что он начал службу в правоохранительных органах в 1998 году. Евсеев окончил Уссурийский филиал Дальневосточного юридического института МВД России и карьеру начал с должность оперуполномоченного в Уссурийске. На его счету — несколько руководящих должностей, в том числе, начальника полиции Михайловского района.

Олег Евсеев имеет несколько поощрений от руководства УМВД Приморья.

Олег Стефанков пожелал новому руководителю полиции успехов на службе. Коллектив Хорольской полиции поздравил его с назначением на должность и пожелал здоровья и семейного благополучия.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в полиции Артёма представлен новый руководитель. Им стал подполковник полиции Анатолий Захарчук. В четверг, 3 июня, его представил личному составу врио начальника УМВД России по Приморью Эдуард Хавабу.

"