Posted 3 августа 2021,, 08:13

Published 3 августа 2021,, 08:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Вы лучшая публика: администрация Владивостока откроет школу стендап-юмора

Вы лучшая публика: администрация Владивостока откроет школу стендап-юмора

3 августа 2021, 08:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
Интересные закупки начали появляться у городской администрации Владивостока после избавления от бывшего мэра Олега Гуменюка. Город заказал школу стендап-юмора с последующим фестивалем за 287 750 рублей

Идея, конечно, интересная — воспитать комиков, которые будут подогревать интерес к региону своими выступлениями и «тащить» сюда внутреннего туриста. Завершение фестивалем юмора — тоже сильный ход, велика вероятность, что выступления стенд-ап комиков в общественных пространствах города станет хорошим тоном и резко поднимет культурную жизнь Владивостока на новый уровень.

Что входит в стоимость закупки? Победитель закупки должен организовать и провести курс обучающих лекций по основам комедийного жанра «стенд-ап». В рамках курса проводится 7 занятий на следующие темы: «Основы „стенд-ап“ комедии», «Структура сценария», «Импровизация», «Основы работы со зрителем», «Как правильно построить выступление в зависимости от аудитории», «Сценическое мастерство», «Стенд-ап искусство».

По окончании курса организатор проводит «Стенд-ап» фестиваль для жителей и гостей города Владивостока. Продолжительность фестиваля не менее двух часов. Проведение фестиваля на общественной территории города Владивостока или в помещении с посадочными местами для одновременного размещения не менее 100 человек. Количество выступающих не менее 10 человек.

"