Posted 3 сентября 2009,, 05:41

Published 3 сентября 2009,, 05:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Международный аэропорт Владивосток вышел в англоязычный Интернет

3 сентября 2009, 05:41
Запущена английская версия сайта ОАО «Международный аэропорт Владивосток»

ВЛАДИВОСТОК. 3 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Международный аэропорт Владивосток вышел в англоязычный Интернет. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».
Сайт международного аэропорта Владивосток теперь представлен в двух языковых версиях. Чтобы выбрать нужную, достаточно нажать на значок русского или английского флага в правом верхнем углу монитора.
Английская версия предусмотрена для иностранных граждан, которые проявляют все больший интерес к деятельности аэропорта Владивосток. Благодаря возможности читать на международном языке, которым на том или ином уровне владеет каждый образованный человек, посетители сайта смогут без затруднений познакомиться не только с расписанием рейсов самолетов, но и с историей аэропорта, услугами аэровокзала, расписанием рейсов городских и междугородних автобусов, а также узнать об особенностях Приморского края. Английская версия сайта позволит иностранным партнерам, в том числе потенциальным, быстро вникать в суть тендеров и предложений ОАО «Международный аэропорт Владивосток», не тратя времени на перевод и осмысление информации.
Содержание сайта может заинтересовать как пассажиров, так и встречающих, деловых партнеров, людей, ищущих работу, а также поможет представителям СМИ в поиске интересной и своевременной информации о деятельности МАВ. Благодаря удобной навигации, нужную информацию сможет найти даже неопытный пользователь. Напомним, что сайт был создан в марте этого года. Несмотря на то, что ему нет еще и года, сайт уже доказал своё право на существование – стал победителем в номинации «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока – 2009».

"