Posted 3 сентября 2010,, 05:36

Published 3 сентября 2010,, 05:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:59

Updated 17 сентября 2022,, 11:59

Хабаровские законодатели поздравляют работников нефтяной и газовой промышленности

3 сентября 2010, 05:36
Особые поздравления тем, кто в этот праздничный день на трудовой вахте

ХАБАРОВСК. 3 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские законодатели поздравляют работников нефтяной и газовой промышленности. В поздравлении говорится:
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!
Примите теплые слова поздравлений с профессиональным праздником! Это значимое событие не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. Ведь нефтегазовая отрасль всегда была и будет основой государственной экономики, залогом развития и процветания России!
Умение работать на перспективу, сила профессиональных традиций, глубокое знание производственных процессов и экономики, социальная ответственность всегда отличали нефтяников и газовиков. Ваша работа позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Выражаем искреннюю признательность всем, кто прилагает свои силы, профессиональные умения, трудовые навыки для решения поставленных задач. Именно благодаря вашему самоотверженному труду продолжается постоянное развитие отрасли в регионе, ведётся целенаправленная работа по газификации населенных пунктов, идёт бесперебойное снабжение потребителей газовым топливом. А это залог успешной работы промышленных предприятий региона, надежная база для функционирования социальной сферы.
Наши особые поздравления, прежде всего тем, кто и сейчас, в этот праздничный день на трудовой вахте. И, конечно, пожелания здоровья и бодрости мы адресуем ветеранам отрасли. Вы стояли у истоков отечественной нефтегазовой промышленности, вместе с ней пройдя все трудные времена и взлёты.
Желаем вам плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений на благо Хабаровского края и всей России. Убеждены, что ваш высокий профессионализм, верность делу будут и в дальнейшем способствовать успешному решению главной задачи нефтяников и газовиков - нести людям свет и тепло.
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Депутаты
Законодательной Думы
Хабаровского края

"