Posted 3 сентября 2012,, 04:25

Published 3 сентября 2012,, 04:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:12

Updated 17 сентября 2022,, 11:12

В Хабаровске запустили интерактивный проект "Давайте придумаем праздник вместе"

3 сентября 2012, 04:25
От жителей краевого центра ждут предложения по празднованию 155-летию города

ХАБАРОВСК. 3 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Хабаровска запускает новый интерактивный проект «Давайте придумаем праздник вместе».
В официальном блоге администрации города по адресу http://www.khabarovskadm.livejournal.com опубликован пост под одноимённым названием.
Хабаровчанам предлагаются три вопроса, которые касаются празднования 155-ой годовщины со дня основания краевой столицы: «Какие праздничные мероприятия, на ваш взгляд, нужно провести в городе в День его рождения? Кого из звёзд вы хотите увидеть на праздничном концерте? Какие специальные сувениры необходимо изготовить ко Дню города?». Л
юбой желающий в комментариях к посту может оставить свои пожелания по этим позициям. Единственное ограничение – участвовать в опросе сможет пользователь, зарегистрированный в какой-либо социальной сети.
Напоминаем, в блоге администрации Хабаровска настроена премодерация, но все пожелания будут опубликованы.
«Мы предполагаем, что идеи будут самыми разнообразными. И уже сейчас продумываем варианты проведения второго и третьего этапа голосования. Сейчас очень бы хотелось бы узнать предложения, которые идут от самих жителей города», - отмечает заведующий сектором по делам молодёжи администрации Хабаровска Сергей Худенёв.
Опрос продолжится до конца октября, после чего все комментарии будут переданы в управление по делам молодёжи и социальной политике администрации Хабаровска.

лз

"