Posted 3 сентября 2014,, 03:23

Published 3 сентября 2014,, 03:23

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

В Приморье осудят парня, отомстившего за смерть знакомого

3 сентября 2014, 03:23
Молодой человек проник в жилище убийцы и навёл там беспорядок

В Черниговском районе Приморья перед судом предстанет 25-летний парень, которого обвиняют в незаконном проникновении в жилище. Молодой человек, разбив окно, забрался в квартиру в селе Снегуровка, навёл там беспорядок и исписал стену неприличными ругательствами. Таким образом подсудимый решил отомстить хозяйке жилища за смерть отца своего друга. Женщина сейчас находится в местах лишения свободы. Вскоре к ней может присоединиться и сам мститель.

По сообщению пресс-службы приморского управления следственного комитета, проникнув в помещение, подозреваемый раскидал на кухне продукты питания, посуду и кастрюли. После этого молодой человек, вооружившись маркером, выразил свои претензии к убийце знакомого на стене. В отношении парня заведено уголовное дело, оно уже направлено в суд с утверждённым прокурором обвинительным заключением.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне в Приморье закончилось расследование уголовного дела в отношении отца и сына, которые убили знакомого. Мужчины отомстили обидчику за то, что он раньше проник в их жилище и избил старшего из родственников.

"