Posted 3 сентября 2016,, 08:33

Published 3 сентября 2016,, 08:33

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Съёмки с Козловским и прогулку с Миклушевским никто не выиграл

3 сентября 2016, 08:33
Организаторы перенесли подведение итогов благотворительного аукциона во Владивостоке

Подведение итогов благотворительного аукциона «ПоможемПрироде.РФ», который проходит в рамках второго Восточного экономического форума, состоится через два дня. Организаторы продлили его проведение до 5 сентября, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Социально-культурный проект, направленный на поддержку программ сохранения биоразнообразия в России и защиты редких видов животных, стартовал в первый день работы форума, 2 сентября. Изначально организаторы предполагали подвести его итоги и огласить имена победителей сегодня, в день закрытия ВЭФ. Однако накануне стало известно, что эта часть переносится на понедельник, 5 сентября.

Как выяснил корреспондент агентства, результаты проведения акциона обнародуют в онлайн-режиме. Организаторы подведут итоги 5 сентября на сайте поможемприроде.рф в 18:00 по московскому времени.

До этого времени желающие ещё могут делать ставки. Потенциальные победители не только помогут диким животным Дальнего Востока, но и станут обладателями заманчивых лотов. Так, например, на аукционе выставлены фильм с заместителем председателя правительства РФ, полпредом президента Юрием Трутневым и российским кикбоксером Бату Хасиковым «Вызов самому себе», съёмочный день с актёром Данилой Козловским, круиз по дальневосточному морскому биосферному заповеднику от губернатора Приморья Владимира Миклушевского, право дать имя алмазу, пригласительный на шоу «Танцы со звёздами» от шоумена Сергея Светлакова, боксёрские перчатки с автографом Николая Валуева, мастер-класс по боксу с Константином Цзю, бочонок икры, скульптура медведя из пластиковых бутылок, а также многочисленные картины, скульптуры и фигуры дальневосточных кошек.

По словам представительницы организаторов благотворительного аукциона, большой популярностью пользуются рисунки советского и российского художника-мультипликатора, режиссёра Юрия Норштейна «Ёжик со светлячком» и «Ёжик на брёвнышке».

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что в приморской столице на Русском острове со 2 сентября проходит второй Восточный экономический форум. Первый день запомнился гостям и участникам форума многомиллиардными соглашениями, фестивалем «Улица Дальнего Востока», рыбным рынком, а также выступлениями известных личностей – председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой, экс-губернатора Приморья Сергея Дарькина, трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина.

Главным событием второго, завершающего дня работы форума стало пленарное заседание, участие в котором приняли российский лидер Владимир Путин, а также президент Южной Кореи Пак Кын Хе и премьер-министр Японии Синдзо Абэ.








"