Posted 3 сентября 2019,, 00:20

Published 3 сентября 2019,, 00:20

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

И верь теперь прогнозам: неожиданный ливень стал причиной пробок во Владивостоке

3 сентября 2019, 00:20
Погода во Владивостоке не перестаёт удивлять даже в сентябре. Вопреки прогнозам синоптикам, утренний дождь 3 сентября стал большой неожиданностью для жителей Приморья, а также создал многокилометровые пробки на дорогах Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ливень

Удивительное утро ожидало жителей столицы Приморья 3 сентября. Ничто не предвещало не то что ливней, но и саму вероятность осадков. Краевые синоптики и мобильные приложения на смартфонах утверждали со стопроцентной вероятностью, что по крайней мере до конца рабочей недели городу не ждать дождей.

Но, как оказалось, у погоды свои планы, которые серьезно повлияли на транспортное сообщение в городе. По информации сервиса «Яндекс.Карты» утром пробки в столице Приморья достигали отметки в 8 баллов.

По мнению большинства автомобилистов, пробки образовывались в основном на тех участках дорог, где имелись ямы и другие дефекты. Дожди лишь усугубляли и без того печальное положение на автодорогах Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что есть вероятность того, что к концу недели Приморье может оказаться под влиянием тропического шторма «Линлин», который начал своё формирование в Филиппинском море.

"