Posted 3 октября 2008,, 05:38

Published 3 октября 2008,, 05:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

В Законодательном Собрании Приморья чествовали ветеранов

3 октября 2008, 05:38
Ветеранам были вручены подарки с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости и долгих лет жизни

ВЛАДИВОСТОК. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Законодательном Собрании Приморья сегодня чествовали ветеранов.
Председатель приморского парламента Виктор Горчаков встретился с работниками аппарата законодательного органа края, ушедшими на заслуженный отдых.
По сложившейся традиции в Международный день пожилых людей в краевой парламент приходят ветераны, чьими усилиями в Приморском крае 12 лет назад был создан законодательный орган – Дума (Законодательное Собрание) Приморского края. Многие из приглашенных обладают огромным опытом и авторитетом в органах власти и муниципальных образованиях края, среди них А.И. Кантур, В.В. Курсон, В.С. Суров, С.С. Илюшина. Накопленным опытом они щедро делились с новым поколением работников аппарата краевого парламента.
Обращаясь к ветеранам, Виктор Горчаков отметил их значительный вклад в организацию деятельности ЗС ПК, рассказал о нынешней работе депутатского корпуса и тех законах, которые депутаты разрабатывают в интересах жителей Приморского края.
Ветеранам были вручены подарки с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости и долгих лет жизни. После завершения официальной части пожилых людей принимали в отделах и управлениях краевого парламента, сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания.

"