Posted 3 октября 2011,, 06:06

Published 3 октября 2011,, 06:06

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Энергетики "Хабаровской генерации" отметили День пожилого человека

3 октября 2011, 06:06
В честь пенсионеров Майской ГРЭС, бывших работников станции организовали праздник

ХАБАРОВСК. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Энергетики филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» поздравили представителей старшего поколения с Днем пожилых людей.
Для пенсионеров Майской ГРЭС, бывших работников станции администрация и профсоюз предприятия организовали праздничный обед с приглашением артистов художественной самодеятельности, сообщает пресс-служба филиала «Хабаровская генерация».
Как отмечает председатель профсоюзной организации станции Жанна Талалай, такое количество людей на празднике - редкость.
«Ежегодно мы принимали участие в поселковом празднике, оказывали спонсорскую помощь. Собиралось не более 30 человек, а в этот раз - больше 60 наших пенсионеров и ветеранов».
Для гостей выступили дуэт «Заветинские узоры» из соседнего поселка Заветы Ильича, «местный» хор «Черемуха», Матушка Ксения со стихами собственного сочинения и песней.
В адрес пенсионеров директор Майской ГРЭС Владимир Павленко направил поздравительную открытку со словами благодарности и признательности людям старшего поколения.

ен

"