Posted 3 октября 2011,, 05:28

Published 3 октября 2011,, 05:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Энергетики поздравили магаданцев с Днем пожилого человека

3 октября 2011, 05:28
Заслуженным ветеранам вручали подарки и организовали концерт

МАГАДАН. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Доме ветеранов столицы Колымы принимали гостей. Сотрудники отделения «Магадантеплосбыт» филиала «Магаданэнергосбыт» ОАО «Магаданэнерго» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека. В гости к ветеранам энергетики приезжают не первый год. По традиции привозят угощенья.
Добрые пожелания звучали в самом отделении «Магадантеплосбыт». Здесь 30 сентября, 1 и 2 октября всех бабушек и дедушек, пришедших оплатить коммунальные услуги, ждали приятные сюрпризы.
С Днем пожилого человека энергетики поздравили и жителей Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Генеральный директор «Магаданэнерго», депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский является председателем Попечительского совета этого социального учреждения. Здесь живет 224 человека. Им вручили подарки и организовали чаепитие с тортом.
При участии депутата-энергетика также был организован праздничный концерт в муниципальном молодежном культурном центре. Сюда пригласили 60 пожилых магаданцев, живущих в микрорайонах «Автотэк», «Пионерный», «Звезда».
«Это замечательный праздник, - считает Владимир Милотворский, - потому что он посвящен замечательным людям – тем, кто много лет верно трудился для Магадана и России, создавал и сохранял все то, чем мы сегодня гордимся!»

"