Posted 3 октября 2011,, 01:25

Published 3 октября 2011,, 01:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Камчатские депутаты подарили народному хору профессиональный баян

3 октября 2011, 01:25
Коллектив сразу пустил дорогостоящий подарок в дело, исполнив задорную песню

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Праздничный вечер в честь Международного дня пожилого человека состоялся в минувшие выходные в РДК посёлка Раздольный. В зале собрались около 300 жителей из Раздольненского, Корякского, Новолесновского сельских поселений и посёлка Зеленый.
Кульминацией праздника стал подарок всем присутствующим от вице-спикера краевого парламента Романа Гранатова - полуторачасовой концерт легендарной группы «Белый орел». Музыканты под бурные аплодисменты зала исполнили свои хиты, а также песни из нового альбома.
Открывая мероприятие, Роман Гранатов от имени Законодательного собрания и партии «Единая Россия» поздравил старшее поколение елизовчан с Международным днём пожилого человека. «Этот праздник - ещё одна возможность сказать спасибо за ваши мудрость, огромное терпение, фантастическое трудолюбие и оптимизм. Мы никогда не устанем учиться на ваших примерах. Многие из вас прошли войну. Вы поднимали страну из руин, строили для нас лучшее будущее, а потом своими глазами видели, как рушится всё, чему было отдано столько сил и упорства. И при этом - сохранили веру в себя, в свой край и в свою страну. Сегодня нам, как никогда, нужны ваши отеческие советы, ваш стержень и умение побеждать, во что бы то ни стало. Ведь единственно надёжный фундамент, на котором возможно построить новую Россию - это ваш опыт - опыт поколения победителей», - сказал Гранатов.
Он пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, счастья, мира и тепла. Кроме того, от себя лично и коллеги-депутата Игоря Редькина он вручил народному хору «Раздолье» из посёлка Раздольный профессиональный четырехголосый баян. Коллектив тут же пустил дорогостоящий подарок в дело, исполнив для всего зала задорную песню.
Екатерина Колч, пресс-секретарь Законодательного собрания Камчатского края.

"