Posted 2 октября 2012,, 23:29

Published 2 октября 2012,, 23:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Пассажирам с детьми доступна он-лайн-регистрация на рейсы "S7 Airlines"

2 октября 2012, 23:29
Комфорт и безопасность маленьких пассажиров – под контролем

ВЛАДИВОСТОК. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Компания «S7 Airlines» объявляет об обновлении системы онлайн-регистрации пассажиров.
В процессе обновления добавлена возможность онлайн-регистрации пассажиров, путешествующих с детьми в возрасте до двух лет. Процесс регистрации ничем не отличается от обычного, но система автоматически запретит выбор мест, недоступных для детей – например, рядом с аварийными выходами.
«Мы стремимся сделать путешествие удобным для всех, и особенно важно обеспечить комфорт наших маленьких пассажиров. Теперь пассажиры с детьми тоже могут заранее выбрать подходящее место в салоне самолета. Для авиакомпании реализация подобной услуги достаточно сложный процесс, поскольку он требует соблюдения норм безопасности полетов, однако «S7 Airlines» удалось внедрить это первыми в России», - отметил директор по электронной коммерции «S7 Group» Дмитрий Чуйко.
При обновлении системы пассажиры также получили возможность редактировать данные документов для путешествий при регистрации. Например, если при бронировании и покупке билета была допущена ошибка в паспортных данных, пассажир может самостоятельно изменить информацию в соответствующем разделе системы.
Онлайн-регистрация на рейсы «S7 Airlines» открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета по расписанию.
Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

А.М.

"