Posted 3 октября 2012,, 01:34

Published 3 октября 2012,, 01:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Петропавловск уже почти в тепле

3 октября 2012, 01:34
К отоплению подключено 99 процентов жилищного фонда краевого центра

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 3 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев сегодня, 3 октября, провёл очередную планёрку с руководителями коммунальных служб и управляющих компаний городского округа. Основной вопрос, рассмотренный на совещании - начало в краевом центре отопительного сезона.
Заместитель председателя комитета городского хозяйства Дмитрий Платонов сообщил присутствующим, что в настоящее время к отоплению подключено 99 процентов жилищного фонда. По его словам, запитка домов шла в соответствии с установленным графиком. Все котельные города были запущены за два дня, Центральный тепловой пункт – за три.
Сейчас из-за аварий на внутренних сетях подача тепла приостановлена в 42 дома. В частности, без отопления находится ряд объектов на улицах Кроноцкой, Владивостокской, Батарейной, Океанской и Рябиковской.
Но ситуация меняется каждый час, поскольку работы по наладке внутренних систем и устранению протечек ведутся в усиленном режиме.
Руководитель управляющей компании, обслуживающей данные дома, сообщил главе администрации, что до конца текущей недели тепло будет подано по всем проблемным адресам, сообщила пресс-служба администрации Петропавловска-Камчатского.
Фото: portalpk.ru

"