Posted 3 октября 2016,, 02:41

Published 3 октября 2016,, 02:41

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

В Хабаровске на улице Шеронова образовались опасные для водителей ямы

3 октября 2016, 02:41
Жители города предупреждают друг друга о дороге возле центра города, которая нуждается в ремонте

Хабаровчане продолжают информировать друг друга об опасных дорожных участках. На улице Шеронова, а именно — на спуске в сторону Южного микрорайона дальневосточной столицы — появилась глубокая яма, о чём местные жители сообщили в социальных сетях.

«Уважаемые автолюбители! Глубокая яма образовалась на спуске с ул. Ленина по Шеронова в сторону Краснореченской. Осторожно, не разгоняйтесь», — написала хабаровчанка Светлана Онисич в группе «Типичный Хабаровск» в соцсети «ВКонтакте» и приложила фотографии.


«Уважаемые автолюбители! Глубокая яма образовалась на всей территории Хабаровска. Осторожно, не разгоняйтесь», — прокомментировал запись подписчик группы Дмитрий Копоть.

«Уважаемые автолюбители! Россия-это сплошная глубокая яма! Не разгоняйтесь! И не ешьте! Всего хорошего вам, держитесь тут!» — ответил на это местный житель Михаил Кириленко.

«Хоть кто то о нас беспокоиться!)))» — порадовался в комментариях Роман Зыков (орфография и пунктуация подписчиков сохранены — прим. ред.).

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало о выбоинах на дорогах города, которые подолгу никто не ремонтирует. Так, в Краснофлотском районе краевой столицы неизвестные выложили в яме пазл из кусков асфальта. В Кировском районе на улице Серышева неравнодушный житель города «посадил» деревце в глубокую дыру в асфальте. Вероятно, это было сделано для того, чтобы предупредить водителей об опасном участке. Яму начали заделывать только через два дня после того, как на неё обратили внимание городские СМИ.

"