Posted 3 октября 2016,, 06:48

Published 3 октября 2016,, 06:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

В Хабаровске ограничат дорожное движение возле стадиона имени Ленина

3 октября 2016, 06:48
Половину проезжей части закроют на пересечении Амурского бульвара и улицы Комсомольской

В дальневосточной столице на пересечении улицы Комсомольской и Амурского бульвара наполовину ограничат дорожное движение с 4 до 7 октября. По информации управления транспорта администрации Хабаровска, специалисты ООО «Лазурит» проведут там аварийные работы по восстановлению водопроводной сети. Ремонт ограничит движение автобусов № 1, 23, 61 и 71 и затруднит проезд по вышеупомянутым улицам.

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что в городе не во всех школах, детских садах и больницах включили отопление. По распоряжению мэра сегодня, 3 октября, тепло должно появиться в социальных объектах, однако на отдельных участках наблюдаются порывы и неполадки в работе. Заместитель главного инженера МУП «Тепловые сети» Александр Шуба сообщил, что это стандартная ситуация для первого дня запуска отопления. На включение тепла во всём городе у специалистов предприятия традиционно есть 10 дней, в течение которых они обещают справиться с проблемами на всех участках и обеспечить нагрев батарей во всех зданиях.

До начала отопительного сезона закрыли автомобильное движение по улице Клубной. На теплотрассе в этом районе специалисты провели ремонт. Дорогу перекрыли 22 августа и пообещали закончить работы до начала опрессовочных работ зоны ТЭЦ № 1.

"