Posted 3 октября 2016,, 03:55

Published 3 октября 2016,, 03:55

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Зрители КВН: cборная Приморского края выступила лучше Пятигорска

3 октября 2016, 03:55
Пользователи обсуждают эфир летнего Кубка, прошедшего во Владивостоке

Фанаты Клуба весёлых и находчивых активно обсуждают летний Кубок КВН, прошедший во Владивостоке 11 сентября. Вчера вечером «Первый канал» показал в эфире первую дальневосточную игру, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В воскресенье, 2 октября, 2 часа и 40 минут эфирного времени первого телеканала страны были посвящены игре, прошедшей во Владивостоке. Первыми её снова увидели жители Дальнего Востока, после чего эфир игры прокатился по всей России. Теперь зрители активно обсуждают и комментируют мероприятие.

Многие пользователи Интернета отмечают шикарный вид самого зала – «Фетисов-Арена», заполненная до отказа, на экране действительно смотрится более чем масштабно. Оценили миллионы телезрителей и презентационный ролик о Владивостоке. Его приехавшие в приморскую столицу кавээнщики сняли заранее. На видео попали разные объекты Владивостока, включая мосты: Приморский океанариум, гоночная трасса на Змеинке, Мариинский театр, торговый порт, здание администрации Приморья, Токаревский маяк, фуникулёр, кампус и набережная ДВФУ, а также сам концертно-спортивный комплекс «Фетисов-Арена».

Особенной категорией зрителей стали те, кто присутствовал на самой игре или её генеральной репетиции во Владивостоке. Всем очень хотелось сравнить ощущения в зале и по телевизору, а также понаблюдать, что авторы программы вырезали при монтаже.

«От одного вида зала – мурашки», - пишут пользователи.

В остальном мнения зрителей как и всегда полярно разнились. Кому-то игра очень понравилась, другие же придерживаются версии, что КВН уже не тот.

«Слабая игра. Смешного мало, при всём уважении к заслугам играющих команд. КВН жив!!! Интересная игра! Смешная! Отличные команды! Очень слабая игра. Приехали во Владик денег срубить. Да, и финальный конкурс Союз+ДАЛС не выиграл у Камызяков+Пятигорск, а посему опять прикупил очередной кубок. Только зачем им это сейчас?» - считают некоторые гуру КВН.

Оценили телезрители и игру сборной Приморского края, которой посчастливилось открывать мероприятие. Многие переживали, что в эфир местные весёлые и находчивые не попадут, однако в итоге они прославились на всю страну. Более того, по отзывам, некоторым телезрителям их выступление понравилось больше, нежели игра именитых участников.

«Сборная Приморского края лучше Пятигорска выступила», - написал один из телезрителей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что летний Кубок КВН, прошедший во Владивостоке 11 сентября, показали в эфире «Первого канала» вечером 2 октября. Часть шуток телевизионщики всё-таки вырезали – так, например, телезрители не увидели номер с обнажённой учительницей физики.

По итогам прошедшей 11 сентября в «Фетисов-Арене» игры кубок из Владивостока увезли команды «Союз» и ДАЛС. Кавээнщики много шутили на приморские и владивостокские темы. Особенно хорошо прошла миниатюра про приморский хоккейный клуб «Адмирал», натянувший хабаровский «Амур». После игры президенту Международного союза КВН Александру Маслякову вручили именной свитер с номером региона - Приморского края.

Приморская столица ещё долго отходила от большого праздника и обсуждала воскресную игру. Однако не все приморцы оценили шутку приморской сборной про тайфун. Капитан не ожидал подобной реакции некоторых зрителей и попросил не судить слишком строго. Между тем сейчас сборная Приморского края по КВН после летнего Кубка планирует в январе следующего года отправиться на фестиваль в Сочи и пробиться в одну из телевизионных лиг КВН.

"