Posted 3 октября 2018,, 01:34

Published 3 октября 2018,, 01:34

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

«Мисс Студенчество Дальнего Востока» стала девушка из Приморья

3 октября 2018, 01:34
В городе-герое Севастополе завершился 12-й всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018». Титул «Мисс Студенчество Дальневосточного федерального округа» завоевала конкурсантка из Приморского края, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Конкурс

Организаторы отмечают, что участники финала проявили себя в спортивных соревнованиях, интеллектуальном туре, творческом конкурсе, продефилировали в национальных костюмах, рассказали зрителям и гостям о своих будущих профессиях. Кульминацией стало дефиле в вечерних нарядах и, конечно же, объявление победителей.

Приморский край на конкурсе красоты и интеллекта представляли студент Тихоокеанского государственного медицинского университета Павел Голиков и студентка владивостокского филиала Российской таможенной академии Анастасия Грачёва. Студенты достойно представили регион и вернулись с наградами: Анастасия завоевала титул «Мисс Студенчество Дальневосточного федерального округа», а Павел титул - «Мистер интеллект».

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», на данный момент ведётся отборочный тур регионального этапа конкурса «Мисс и Мистер Студенчество». К участию приглашаются студенты всех форм обучения и аспиранты образовательных организаций высшего образования Приморского края в возрасте от 17 до 23 лет. Организаторы отмечают, что основным требованием к конкурсу является желание показать свои творческие и интеллектуальные способности.

Материал подготовлен в рамках творческого проекта «Поколение NEXT», который осуществляется при поддержке администрации Приморского края.

"