Posted 3 ноября 2009,, 07:41

Published 3 ноября 2009,, 07:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет принимает поздравления

3 ноября 2009, 07:41
С 55-летием

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет принимает сегодня поздравления с 55-летием. К коллективу высшего учебного заведения обратился мэр Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв. В обращении говорится:

«Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, выпускники Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета, поздравляю вас с замечательной датой - 55-летием со дня основания. За прошедшие десятилетия ваш вуз занял прочные позиции в системе отечественного высшего образования, воспитал ни одно поколение квалифицированных учителей, работников образования. Выпускники АмГПГУ широко востребованы во всех сферах нашего города, Хабаровского края, страны.

Педагогический коллектив университета стремится идти в ногу со временем, совершенствовать методики преподавания, поощрять перспективные научные разработки и инновации. И потому диплом АмГПГУ, которым гордятся многие комсомольчане, - свидетельство глубоких, основательных знаний, надёжная путёвка в жизнь.

Жизнь города и университета неотделимы. Преобразуется Комсомольск, развивается университет. Уверен, что город и университет будут продолжать так же динамично развиваться вместе. И Амурский гуманитарно-педагогический университет будет и впредь работать на благо процветания родного города».

"