Posted 3 ноября 2010,, 08:23

Published 3 ноября 2010,, 08:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Борис Невзоров поздравил камчатцев с праздником

3 ноября 2010, 08:23
День народного единства - общенациональный великий праздник!

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые жители Камчатского края! Дорогие земляки! От имени Законодательного cобрания Камчатского края, регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляю с общенациональным великим праздником - Днём народного единства!
Четыре столетия назад наши славные предки, под руководством Минина и Пожарского, совершили великий подвиг, который и сегодня вдохновляет нас на новые дела и поступки. Наш долг – свято хранить и беречь интересы Отечества, способствовать его процветанию, повышению могущества, укреплению политической независимости.
Первые серьёзные шаги на этом пути мы сделали все вместе. Под руководством Президента Дмитрия Анатольевича Медведева наша Родина громко и уверенно заявляет о себе на международной арене. Сегодня все решения мирового уровня принимаются только с учётом мнения нашего государства. Партия «Единая Россия» взяла на себя ответственность за улучшение благосостояния соотечественников. Граждане великой страны должны жить достойно!
Уверен, Законодательному собранию, правительству Камчатского края, опираясь на созидательный потенциал партии «Единая Россия», по плечу решать серьёзнейшие задачи по реформированию экономики, социальной сферы, повышению качества жизни земляков!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в труде на благо родного Камчатского края, счастья, мира и благополучия в семьях! С праздником!
Борис Невзоров, председатель Законодательного собрания Камчатского края, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

"