Posted 3 ноября 2010,, 08:24

Published 3 ноября 2010,, 08:24

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Губернатор Камчатки поздравил жителей края с Днём народного единства

3 ноября 2010, 08:24
Этот праздник символизирует патриотизм и преемственность поколений

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые жители Камчатского края!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!
Этот праздник стал символом единения нации. Четыре века назад народное ополчение Минина и Пожарского показало пример героизма и сплоченности народа. Вне зависимости от национальности, вероисповедания и положения в обществе. Этот праздник символизирует патриотизм и преемственность поколений.
Я уверен, что вся великая история нашего государства и сегодня объединяют нас, дают нам основание считать, что мы по-настоящему единый народ, который способен преодолеть самые большие проблемы. Народ, который много раз побеждал врага, терпел лишения, но оставался сильным и мужественным.
Камчатский край – большая семья людей разных национальностей и вероисповеданий. Но все мы едины в одном: мы хотим, чтобы Камчатка была сильной и богатой, чтобы Россия была лидером на мировой арене. Мы хотим, чтобы наши дети выросли достойными гражданами своей страны.
Только вместе, общими усилиями мы сможем раскрыть весь потенциал Камчатского края, сделать его самодостаточным и процветающим, достичь главной цели – обеспечить высокое качество жизни людей, живущих на самом восточном рубеже России.
Дорогие друзья, позвольте еще раз искренне поздравить вас с нашим национальным праздником – Днем народного единства, пожелать здоровья, сил и огромного счастья! Мира, добра и благополучия!
Алексей КУузьмицкий, губернатор Камчатского края.

"