Posted 3 ноября 2010,, 02:50

Published 3 ноября 2010,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Правительство Камчатского края подписало соглашение с Минрегионом РФ

3 ноября 2010, 02:50
Соглашение регламентирует взаимодействие сторон в сфере реализации региональной инвестиционной политики

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере региональной инвестиционной политики между Министерством регионального развития Российской Федерации и правительством Камчатского края. Об этом сообщили в краевом министерстве инвестиций и развития предпринимательства.
Соглашение регламентирует взаимодействие сторон в сфере реализации региональной инвестиционной политики, в том числе в реализации региональных инвестиционных проектов, развитии института государственно-частного партнерства, осуществлении консультационной, организационной и информационной поддержки региональных инвестиционных проектов. А также организации работы по оказанию методической помощи инвесторам по подготовке заявок на участие в отборе региональных инвестиционных проектов для рассмотрения Экспертным Советом по региональной инвестиционной политике при Министерстве регионального развития РФ.
Экспертный совет по региональной инвестиционной политике при Министерстве регионального развития Российской Федерации является консультативно-экспертным органом. Его возглавляет Министр регионального развития Российской Федерации В. Басаргин. В состав Экспертного совета входят представители крупнейших банков, объединений банков, инвестиционных компаний, экспертных сообществ, общественных организаций, компаний-инвесторов.

"