Posted 3 ноября 2010,, 00:33

Published 3 ноября 2010,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Председатель Законодательной думы поздравляет жителей Хабаровского края с Днем народного единства

3 ноября 2010, 00:33
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни

ХАБАРОВСК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательной думы Сергей Хохлов поздравляет жителей Хабаровского края с Днем народного единства. В поздравлении говорится:
Уважаемые жители Хабаровского края!
От имени депутатов Законодательной думы Хабаровского края поздравляю вас с Днем народного единства!
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало сохранению независимости страны, ее процветанию. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. У всех нас – людей абсолютно разных национальностей, социального положения, вероисповедания, возраста, характера - одна Родина – Россия! Нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, ее историю, славные свершения многих поколений россиян. День народного единства заставляет нас вспомнить главные отличительные особенности нашего народа – любовь к Отечеству и к своему ближнему.
Уверен, что сила нашего государства, его единство закладывается, прежде всего, на местах - в селах, поселках и городах таких же регионов, как наш край. Просто нужно, чтобы каждый россиянин терпимо и уважительно относился к окружающим его людям, честно и ответственно трудился на своем месте во имя благополучия нашей малой родины и всей страны. Только достигнув согласия и понимания, мы сможет идти вперед. Единство – наша сила! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наш общий дом, и ее будущее зависит от каждого из нас!
От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, удачи, мира и спокойствия в семьях, добра и благополучия!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края

"