Posted 3 ноября 2010,, 05:53

Published 3 ноября 2010,, 05:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Телерадиокомпания "Бира" отмечает 75-летие

3 ноября 2010, 05:53
Накануне коллектив поздравил губернатор ЕАО Александр Винников

БИРОБИДЖАН. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в биробиджанском кинотеатре "Родина" состоится торжественное собрание по случаю юбилея филиала ВГТРК телерадиокомпании "Бира", передает корреспондент РИА "Восток-Медиа".
Накануне коллектив поздравил губернатор ЕАО Александр Винников. В поздравлении, в частности, говорится:
"Научно-технический прогресс каждодневно приносит столько нового, что можно говорить о подлинной революции в сфере массовых коммуникаций. И тем приятнее осознавать, что телерадиокампания "Бира" уверенно шагает в ногу со временем, успешно преодолевая рифы и мели технических и финансовых проблем. Сегодня, как и на протяжении семи с половиной десятилетий, для коллектива компании главным остается тесная связь с жизнью. И потому ваши корреспонденты, редакторы, операторы, режиссеры всегда в гуще экономических, социальных и общественно-политических событий области. Мы чтим честный, самоотверженный труд и творческие заслуги работников телерадиокомпании, посвятивших себя служению обществу. Пусть не будет у вас самоуспокоенности и самонадеянности - самой большой опасности для творческого работника. Пусть умение видеть, мыслить и излагать сливается в нерасторжимое единство, без которого невозможна подлинная журналистика. Славная и богатая традициями история государственной телерадиокомпании "Бира" продолжается и в ХХI веке. Современные технологии приносят новые перспективы и новые горизонты, новые рубежи, к которым надо стремиться. Ибо только в непрестанном развитии - залог успеха.
От имени правительства Еврейской автономной области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с нынешним праздником, искренне желаю вам и вашим близким всего самого доброго и радостного в жизни! С честью выполняйте свой гражданский и профессиональный долг, совершенствуйте своё мастерство. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, новых интересных проектов и постоянно растущей аудитории!".

"