Posted 3 ноября 2010,, 02:41

Published 3 ноября 2010,, 02:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

В Хабаровске наградили победителей конкурса "Лидер малого бизнеса-2010"

3 ноября 2010, 02:41
Лидеров выявил Дальневосточный банк Сбербанка России

ХАБАРОВСК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошло награждение победителей и участников конкурса «Лидер малого бизнеса-2010». Подобное мероприятие проводится уже в четвертый раз и вызывает неизменный интерес у предпринимателей, говорится в сообщении пресс-службы Дальневосточного банка Сбербанка России, передает РИА «Восток-Медиа».
За эти годы в нем приняли участие более 2 000 организаций. Причем в этот раз количество конкурсантов в сравнении с прошлым годом возросло в два раза. Конкурс объединил 885 организаций из числа клиентов банка, имеющих счета в отделениях Сбербанка России на территориях Хабаровского, Приморского края, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной области или открывшие счет в период проведения конкурса и подавшие заявку на участие.
В конкурсе в первую очередь оценивается комплексность их сотрудничества с банком и успехи, которых они добиваются при поддержке Сбербанка России. Подарками для победителей становятся ценные призы, скидки на обслуживание и возможность получения кредитов на льготных условиях.
В этом году борьба за первенство велась в нескольких номинациях: «За стабильный бизнес», «За перспективный бизнес», «За развитие бизнеса». Лидерами малого бизнеса 2010 по версии банка стали: ООО «РАШ», ООО «Торговый Континент», ИП Анкут Ю.С. Победителем в номинации «Лидер малого бизнеса» признан ИП Вахитов Д.А. Наградой всем победителям стали сертификаты на годовое обслуживание по льготным тарифам. В Хабаровске награждение прошло в торжественной обстановке.
Общее количество представителей малого бизнеса, обслуживающихся в Дальневосточном банке Сбербанка России на сегодня превышает 44 тысячи. В количественном отношении это более 90% корпоративных клиентов банка. Для них разработаны специальные программы кредитования, а также формы обслуживания, позволяющие существенно экономить на банковских услугах. С начала года этой категории заемщиков предоставлено около 3000 кредитов на общую сумму более 9 млрд. рублей.

"