Posted 3 ноября 2010,, 00:45

Published 3 ноября 2010,, 00:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Во Владивостоке прошла акция "Авторадио"

3 ноября 2010, 00:45
Ее девиз: "Главное правило — соблюдай правила!"

ВЛАДИВОСТОК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Подошла к концу одна из самых захватывающих и сложных акций радио «Авторадио» под названием «Формула «Авторадио».
«Главное правило — соблюдай правила!» — под таким девизом прошла очередная потрясающая акция от радио «Авторадио». Участникам акции предлагалось проехать по всему Владивостоку, минуя заданные организаторами точки, и при этом, внимание, постараться не нарушить ни единого правила дорожного движения.
— У меня в машине постоянно работает «Авторадио». Как только услышал об акции, сразу решил поучаствовать. А почему нет? Слышал, как другие выигрывают, решил, что и я смогу. И смог. Третье место тоже неплохой результат плюс хорошие подарки от коллектива «Авторадио, масса новых приятных знакомств и качественный заряд позитива надолго. Уже не дождусь следующей акции от «Авторадио», — рассказывает Максим Николаюк, занявший третье место в конкурсе «Формула «Авторадио», посвященном знанию ПДД у владивостокских автоводителей.
А главную сложность конкурса составляло то, что рядом с каждым участником сидел самый настоящий инспектор ДПС и вел протокол его движения: за каждое нарушение — штрафные минуты. Попробуй поезди при таком контроле! Маршрут, разработанный для участников, также включал много неожиданных поворотов, «опасных» мест и самых разных вариантов траекторий дальнейшего движения. А проходил он через контрольные точки: «Дальхимпром», конечная остановка автобусов на Нейбута и Эгершельде, Змеинка и финиш в офисе «Авторадио» на Пологой. Как именно добираться до очередного пункта назначения каждый решал сам для себя.
— У меня, наверное, у единственного не было ни капли волнения на этом, можно так сказать, испытании, — делится ощущениями Виталий Агафонов, занявший второе место по итогам всей акции. — Моя жена работает в правоохранительных органах, все правила дорожного движения знает назубок. Так что у меня каждый день езда с таким инспектором сбоку. Маршрут продумал заранее, но на дорогах не репетировал. Может, поэтому и занял только второе место. Однако и это тоже очень приятно. А «Авторадио» и дальше слушать буду. Я его люблю за отличную музыкальную подборку, поданные вовремя свежие новости и информацию о пробках в нашем городе и качественную диджейскую работу. Приятно, что хоть на какое-то время и мне удалось стать частью всего этого радиомеханизма.
— Отличная акция! Она пропагандирует знание правил дорожного движения у жителей, как Владивостока, так и всего Приморского края в целом. Думаем, подобные конкурсы стоит проводить почаще и агитировать побольше водителей транспортных средств принимать в ней участие. Хотя и так видно, что желающих хватает, — рассказали о своих впечатлениях от «Формулы «Авторадио» сотрудники Управления ГИБДД по Приморскому края, которые на протяжении всей акции неусыпно инспектировали своих подопечных конкурсантов.
А победителем в этом одновременно сложном и увлекательном мероприятии все-таки стал Николай Самарин. Он пришел к финишу не самым первым, но его время после всех суммарных подсчетов штрафного и показанного по итогам заезда, оказалось самым лучшим.
— Азарт, волнение, адреналин на пределе. Выиграть охота было — просто слов нет. А когда объявили о моей победе, так и вовсе радости и удовольствию предела не было! — поделился своими впечатлениями от «Формулы «Авторадио» Николай. — В прямом эфире ведущие «Авторадио» озвучивали ход гонки. Моя мама следила, родные, друзья. Болели за меня, переживали. Конечно, это очень приятно. Потом даже друзья звонили, с которыми несколько лет назад связь потерял. Они услышали по радио о том, что я участвую в гонке, и позвонили, чтобы поддержать, поздравить. Приятно, конечно. А приз так и вовсе превзошел все мои ожидания. Сертификат на сумму 30 тысяч рублей на обслуживание в одной из самых классных владивостокских автофирм, где устанавливают сигнализацию, музыкальное оборудование и тонируют стекла. Я уже решил потратить все деньги на хорошую «музыку» в машину. Давно об этом мечтал, и теперь мечта сбылась. Спасибо, «Авторадио»!
Мы от души поздравляем Николая Самарина с отличным выигрышем и желаем ему не менее замечательных побед в будущем. А всем остальным напоминаем, что в арсенале «Авторадио» заготовлено еще множество прекрасных акций и конкурсов для любимых радиослушателей. Следите за эфиром «Авторадио», дерзайте, и, возможно, уже в следующий раз победителем окажетесь именно вы!

"