Posted 3 ноября 2011,, 05:35

Published 3 ноября 2011,, 05:35

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 4 ноября

3 ноября 2011, 05:35
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает вниманию читателей следующие материалы:
Пятничный номер газеты открывается подборкой региональных, краевых и городских новостей.
На экономической полосе материалы Петра Мазура о необходимости поддержки экономики на муниципальном уровне и Валерия Короткова о кредитовании малого и среднего бизнеса.
В разделе «На городские темы» внимание читателей привлекут статья о завершимся на два года раньше обычного ремонте улицы Республиканской и репортаж о рейде управления административно-технического контроля администрации Хабаровска по строительным площадкам города.
Сорок хабаровчанок, готовящихся к рождению малыша, участвуют в городском конкурсе очарования «Миссис Будущая мама. Хабаровск -2011». О первом этапе необычного мероприятия читайте в материале «Тройное очарование в финале».
В статье «Экскурсия в сусисочную» рассказывается о том, как прошла демонстрация и дегустация блюд японской кухни в Хабаровском торгово-экономическом техникуме.
Кроме того, в номере размещены традиционный кроссворд, объявления и информация о новом конкурсе, участником которого может стать каждый.
Приятного вам чтения.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"